Марина Бухтина

У меня в контакте есть буква S английская это чтобы скачать видео или музыку, а теперь не качается видео почему?

Mihail Vologin

Код плеера вконтакте поменяли, и эта программа теперь не видит ссылок на файлы. Поставь Maxthon 3, он легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools они скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Св
Светлана

Если вы скачивали видео или музыку из Вконтакте-поменяйте пароль, номер телефона, к которому привязана страница (если есть второй номер), свою учетную запись к почте (например Gmail или Яндекс). Эти программы маскируются под программы для кражи паролей. Вас могут взломать.