Эля Маданова

Почему не скачать музыку из контакта через vksave? пропал значёк S ...

Анастасия Гладких

не парься и установи расширение Download Vkontakte, если у тебя Google Chrome...в разы удобнее

Дмитрий Хаимов

можно удалить и переустановить программу

Елена Кувшинова

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube