Роман Манышев

как зделать чтобы в контакте под видео и музыкой был значёк скачать

Ню
Нютка

можно поставить программу VKserver

Оксана Бучнева

Скачать программу VK-music, качается БЕСПЛАТНО. Если просят заплатить - то это на*балово. . И, да, сделать пишется через "с".

Руслан Зарипов

никак вроде там вопще не как нельзя скачать

Ольга Афанасьева

Установить специальную программу.
Еще год назад можно было ничего не устанавливать, была специальная ссылка вставляемая в адресную строку, но сейчас это все заблокировано (((
Можно искать аудиозаписи на muzofon.com. Там списки аудиозаписей с контактом совпадают.