Ангельский Волк

юсби флэшку комп не видит ...значит флэшка не исправна? ? операционка икспи

Николай

что за ОС за "икспи" это дети os\2 и bsd что ли? , эмм может драйвера может другое шифрование или совсем файл. сестема другой, что за ОС всетаки

O:
O33O :)

Возможно, но ты эту флэшку проверяла на другом компе? А вообще ЮСБИ сдесь!! ! Они то у тебя рабочие ЮСБи

Crazy Mart

Не факт! Для начала, попробуй на другом устройстве. Если всё хорошо, то скачай для неё дрова в нете. Если это не поможет - переустанови ОС. Соответственно, если не видят все устройства (в которые попробуешь её воткнуть) , то неси на замену.

Анатолий Богатых

проверь флешку на другом компе. Если и там не видит, то у тебя +1 брелок. Если там видит - значит копай в сторону микроконтроллеров флешки, ну или как ваиант снеси MounPoints. AVZ - восстановление.

Алексей Приходько

в диспетчер устройств зайди, в папку с USB девайсами, нет ли там конфликтов, а вообще ХРы уже пора сносить и ставить 8ку