Михаил Хромов

Флэшка. Посоветуйте хорошую флэшку на юсб 3.0. что скорость была хорошая. рублей за 500.

Екатерина Плотникова

USB 3.0 За 500 Рублей?
вот цены
DTU30/16GB накопитель USB Flash Drive объемом 16 Гб с интерфейсом USB 3.0 $65
DTU30/32GB накопитель USB Flash Drive объемом 32 Гб с интерфейсом USB 3.0 $100
DTU30/64GB накопитель USB Flash Drive объемом 64 Гб с интерфейсом USB 3.0 $200

в дополнению к предыдущему Оратору Silicon Power Marvel series M01 - это отличная флешка с интерфейсом для подключения к ПК USB 3.0, благодаря чему передача данных происходит на максимальной скорости. Емкостью 32 Гб данная модель записывает информацию со скоростью 6 Мб/с, а скорость чтения данных – 12 Мб/с.

Иван Елисеев

Флешка USB 16Gb Silicon Power Marvel series M01 USB3.0 SP016GBUF3M01V1B синий ~500 руб (производитель даёт осебезнать, скорость будет не очень)
Пс если ты в москве то фирма just, удачи )

Александр Экгардт

Вам для каких целей флэш? , если на фотик - то и 6 класс пойдет, а для видео -не ниже 10 класса

Ма
Марина

да они все одинаковые бери любую и не парся