Stasevich Parketisto

Посоветуйте хорошую компьютерную игру в пределах 500 рублей (ну можно чуть больше)

Ребят, ждал таких ответов типо "Омг, зачем нужно покупать если скачать бесплатно можно.. . "и т. д. Дело в том, что я прошу посоветовать игру по сети хорошую, качественную т. к. за хорошие игры ( имею ввиду мультиплеер) нужно запалтить не считая окнечно бесплатных игр...

Посоветуйте пожалуйста хорошую игру (с хорошим мультиплеером)

Жанр, ну пожалуй любой кроме стратегий, инди и симуляторов (т. к. мнеих хватает)

Спасибо, про батлфилд знаю (есть он у меня) вот мне друзья советут Mass Effect 3, Arma3(но она дорогая, может скидки будут хз)

Меня вот DayZ зацепил (мод на Арму 3) ,я вот слышал что он в Июне выйдет (полная версия) может стоит подождать?

Людмила Тронина

на жанр вообще пофиг?
upd:
тогда остаются одни шутеры..) )
BF3 вроди сейчас уже упал в цене, если не учитывать DCL к нему.
Используя для покупки игры торговые площадки можно еще и сэкономить рублей 50-100 в зависимости от способа расчетов используемого. Покупаете ключик и активируете в менеджере игр к которому он относился.

Павел Скачков

Метро 2033 - 300руб (стим)
Метро 2033: Луч надежды -700руб (стим)
Батлафиелд 3 - 500руб (стим)
ФарКрай 3 - 600руб (стим)
Скайрим - 699руб (стим)
Макс пейн 3 - 500руб (стим)
Гта 4 - 400руб (стим)

Почему многие покупают чем качают?
+ Вы купили лицензионнаю игру (помогли разработчиком)
+ Во многих лицензионных играх можно играть по мультиплееру (онлайн)
+ Во многих лицензионных играх нельзя читерить
+ Чем больше людей купят игру тем лучшее разработчикам, тогда они смогут подумать и выпустить 2-ю часть этой игры!
+ Автообнавления

Почему многие скачивают с торрентов?
+ Это бесплатно
- Нельзя играть по мультиплееру (онлайн) , а если можно то, только через всякие хамачи, короче карявенько будет.
- Играть может оказаться старой версий
- Вы не купили эту игру, а значит разработчики думают что они выпустили не очень классную игрушку и не будут делать 2-ю часть игры.

Ну а если хочешь хороший и качественный мультиплеер? То покупай Батлафиелд 3 не пожелеешь: )

Если сильно хочешь поиграть в дейзи на арме 3, то лучшее подожди:)

Ai
Aid

Mass Effect 3. Суперская игра! В мультиплеер там очень, очень классный! Дополнения кстати для мультиплеера МЕ3 бесплатны.

Обычная версия Mass Effect 3 - 299 р. http://store.origin. com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.244042300

Коллекционная версия Mass Effect 3 - 599 р. http://store.origin. com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.244042400

Алёна Свиридова

bioshock infinite.
в моём городе он стоит 500.

ps. я живу в таганроге

Александр Киракосян

Assassin's Creed (I, II, Brotherhood, Revelations, III) (вообще любую часть можно взять, но так как там целая история, лучше начинать с первой играть)
Far Cry 3 (интересная сама по себе и красивая, к тому же)
Mass Effect (1, 2, 3) (там тоже история, с возможностью выбора диалога и возможностью переноса сохранения из первой во вторую и из второй в третью части, выбор, который был сделан в первой части может повлиять на события во втрой, очень интересная игра, но там куча DLC, поэтому проще скачать)
Bioshock Infinite (красивая игра с очень интересным сюжетом)
Resident Evil 6
Spec Ops The Line

Мультиплеер есть в том же Assassin's Creed, начиная с Assasssin's Creed Brotherhood. Так же попробуйте что-нибудь на подобие Call of Duty.

Владимир

А если я вам посоветую игру в пределах 1500 - 2000 р скачать бесплатно.. . подойдёт...?

Вита Демихова

нефиг тратить на игры деньги. на торрентах все новинки можно скачать бесплатно

Алексей Рогожин

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy (не дорогая, в пределах 100р. )
Chaser: Вспомнить все
Hellforces

ну это старички, к тому же их можно скачать 🙂