Ирина Маронова

Посоветуйте хороший ноутбук для игр в пределах 16.000

Елена Богданова

Samsung NP355V5C-A06RU
это максимальный предел за даную сумму (придется добавить) . правда "для игор" крайне условное определение.
для игор начинается с30К рушлей.

Ольга Бреева

Старайся брать с видеокартой от nvidia и что б побольше оперативки было 🙂 но за 16тр нормальный не купишь

Лёха Чухланцев

ноуты нормальными не бывают! разьве что msi геймерский.. . хотя это всё шлак за такое бабло))