Виктор Карена

После 10 мин любой игры начинает лагать- как думаете скорее всего накрылась видяха? видео карта geforse 8600 gt

Спасибо за советы)

Максим Крайнов

Если б видяха накрылась, то у тебя вообще бы изображения не было: D.

Надюшка Кривко

Было такое. Помогло только одно- купил новый комп.

Эдуард Волков

у меня подобное было, когда радиатор на ней забился. а вообще проверь систему охлаждению видюхи--может кулер умер, или пыли много. это поправимо)

Наталия Шилкина

Поверь у меня такая! У тебя или интернет лагает или комп не первой свежести!)))

Андрей Коротаев

не, если бы видюшка накрылась то оно бы вобще не включалось. следует понизить качество прорисовки и отключить анизатропную фильтрацию

Алексей Котельников

Cкачай Razer Game Booster.Проблем с играми вообще не будет. Ссылка: http://www.softportal.com/get-16692-game-booster.html

Се
Сергей

Попробуй прогу скачать для улучшений игр и проверки системного блока, мне помогло. GAMEGAIN2 называется