Рукасова Екатерина

Подскажите, пожалуйста, хочу заказать ББ крем на aliexpress.com

Хочу заказать корейский ББ крем на aliexpress.com, но где-то слышала, что он там поддельный, как это узнать У некоторых поставщиков так и написано, что это подделка и сделано в Китае, у других поставщиков он чуть дороже, но написано что сделано в Кореи, лично спрашивала у одного поставщика, он сказал что оригинал и сделано в Кореи ($ 11= 1 шт, если покупать оптом из 3х штук) . Кто знает? Врут поставщики или нет?

Артем Артёмов

Корейские ВВ-шки на ебей. ком заказываю. там точно не подделка

Георгий Карасени

испытать на себе