Надежда Волкова

лунная радиосвязь. какие разрешения и оборудование нужно для связи EME

Zaza Badurashvili

1. читать, изучать, узнавать по интересующей тематике.
если нет книг и литературы ищем в поисковиках "аппаратура антенна EME"
2. подготовиться и сдать экзамен на квалификацию, для получения радиолюбительского позывного, получить позывной
3. построить (купить) аппаратуру, построить (купить) антенное хозяйство.
4. полный вперед!