Нурланltnurik

какое оборудование необходимо для установки громкой связи на игровом поле

Нужно оснастить игровое поле колонками, чтобы через микрофон оглашать составы команд и т. д. какое оборудование для этого необходимо?

Колонки скорее всего будут висеть на осветительном столбе. Да интерессует произвоидитель. и вообще что именно нужно. Я так понимаю для реализации задачи нудны колонки, микрофоны и усилители? обязательно ли нужен микшерный пульт? Не подскажете ли качественного производителя? Чтобы колонки простояли долго.

Анна Саламатина

Аудиоколонки, усилитель, микшерный пульт, микрофон. А может и быть и громкоговорителя хватит.

Вероничка Я

Ну если это оборудование будут после матча убирать в помещение то сойдёт и первый ответ. а если звуковые колонки будут находится на улице постоянно то этот вариант не катит. Для уличного оборудования нужны уличные громкоговорители рассчитанные на большее напряжение сигнала. . А они работают используя напряжение до 110В Соответственно для них нужен усилитель с высоковольтным выходом

Надежда Федоркина

производитель что ль интересует?