Мария Гордеева

Оборудование необходимое для разработки радиоаппаратуры кто знает?

Надежда Свинарёва

Разработка начинается со знаний, математических расчетов, с теории.

Нина Соколова

эээ.. . пайальник?

Наталья Л

Мозги и знания, вложенные в них.

Наталья Соколова

Межушной нервный узел - 1 шт. , стол с письменными принадлежностями (обычно бумага, карандаш) - 1 компл. , 9000 справочников настоящих бумажных, но можно и на компе - 9000 шт, ну и калькулятор можно - 1 шт. . Все. Крутые компы, электронные симуляторы, пробные образцы, чертежи и схемы - уже потом, в конце.

Павел Жидиков

эээ.. . вы про кульман забыли!!!

Юлия Королькова

Может имели ввиду не разработки, а производства?