Станислав Барбашов

вопров в пояснениях~ физика. помогите пожалуйста т. т

Объясните, почему при нулевом обратном напряжении фототок для желтого светофильтра заметно превышает фототок для фиолетового светофильтра?

Какие закономерности фотоэффекта не могут быть объяснены с помощью законов классической физики?

Зура Камилова

2)Закономерности распределения энергии в спектрах теплового излучения (распределение энергии по частотам) ,
.