Вадим Климов

являюсь ли я членом днт?

купил участок и дом в днт всё в собственности являюсь ли я членом днт никаких заявлений не писал как всё это узнать

Андрей Горбань

Пока не написали заявление о вступлении - не являетесь. Если не хотите вступать - нужно заключить договор за пользование дорогой, светом и что там у вас еще общее есть.
Самое лучшее - встретиться с председателем, он вам все расскажет.

Анжела Воданенко

Дачное Некоммерческое Партнерство, иначе ДНП, как и кооператив или товарищество (садоводческое, огородническое либо дачное) , определяются ФЗ-66. А также уставом партнерства. Вы собственник З/у, но не член партнерства, пока не написали заявление, что значит зафиксировали свое желание вступить, И пока Вас не приняли на ОС.

L7
Loki 75

Днт видимо садовое товарищество? Я не знаю как расшифровывается Но должен быть какой то руководящий орган Правление или председатель Поинтересуйтесь у соседей или у того у кого покупали