Ал
Александр

Подскажите, как можно очистить духовку?

Муж не заметил, как на дно духовки упал полиэтиленовый пакет. Когда духовка заработала - почувствовали запах горящей пластмассы. В результате - пакет оплавился и накрепко прилип ко дну. Как теперь это можно очистить? Надеюсь на ваш опыт и знания. Жалко духовку. Новенькая!!!

Дмитрий Чиховский

попробуйте Шуманит или спец. средства для очистки духовки

Константин Проскуряков

Да, шуманит, но что-то он мне в последнее время плохо помогает

Александр Богнат

сожгите пластмассу ещё больше лучше спичками она превратиться в пепел .но с краской или эмалью фиг знает что будет