Александр ____

с чем лучше запечь тыкву в духовке? Подскажите вкусный рецепт

Андрей Семенков

С медом (сахаром) и яблоками

Ирина

с медом..

Дарья

Я просто одну ее запекаю, а потом сахаром посыпаем и хрумкаем))))

Виталий Соснин

Любой рецепт каши из топора (тыквы)

Дима Морозов

на дно сковороды, смаз подсолн маслом, слой тыквы ломтиками, посолить, специи, потом два-три куска курицы, пару больших морковок, натертых на крупной терке, соль, специи, смазать майонезом и на час с духовку. Обалденно вкусно! Недавно научилась тыкву готовить

Кандрюкова Татьяна

творожно-тыквенную запеканку можно сделать