Избегайте чрезмерного напора, поскольку это может стать для вас источником серьезных проблем и препятствий для ваших планов и целей. Впрочем, это не должно стать поводом для пассивности и безынициативности.
------------------------------------------------------
Только сомневающийся имеет возможность найти истину. Не будьте слишком самоуверенны. Не забывайте, что человек предполагает, но располагает только Бог.
Гадания
никто не может забокировать мои способности и както защититтся от меня. не люди не Боги не Смерть. мне настолько п-
Скоро всё прекратится. Нарветесь на свою карму, если не остановитесь в своих фантазиях
Тебе надо учится управлять своей энергией избавляться от негативных мыслей вообще просто настроить себя никому ничего плохого не делать и не желать у тебя дар, когда у человека есть дар его за него идет борьба темных и светлых и все зависит от того, кого он выберет. у меня было такое, меня настолько они делили между собой, что я чувствовала присутствие черных даже было раз такое что я шла в церковь и чувствовала отчетливо прям так что за мной кто то идет. поворачиваюсь, никого нет. и даже отчетливо были слышны шаги, но когда. я дошла уже до церкви, вопреки всем тем помехам, которые они мне создавали, отстояла службу, после нее исповедовалась, на следующее утро пошла. и причастилась и они меня отпустили. вообще я никогда не поддавалась. черным. всегда стараюсь быть только с Богом и делать только светлое. и тебе советую сделать тоже самое. удачи))) надеюсь, у тебя все получится.
Валентинка Чуркина
я нанес вред демонам. я смерть сажал даже в ловушку энергетическую случайно. а душу у деманов отбирал случайно. и у животных. и у Христа. кто мне такой властью наделил Богам что могу вред причинять и демонам?
Валентинка Чуркина
да. но четкого видения тонких тел у меня нет как есть у некоторых и слышания духов нет. меня дожен срочно обучить ктото потомучто я всех магов каких знаю человек 10 никто не смог от меня защититься даже те кто щитаются выдающимися и Божества и смерть. смерть это такой дух он какбы как в плаще издалека можно подумать . от нее погребом сырым отдает и демоны ее боятся и бесы сразу разлетаются как призываю её
Иди по-спи, вреда точно не будет.