Маргарита Борисова

из какого материала лучше покупать платье, что бы оно дольше сохраняло свой вид

Оксана Лебедева

из дорогой и качественной!

Александра Москвина

Если вы в нем собираетесь копать картошку, то всё равно, какой материал вы выберете - все равно платье быстро придет в негодность.

Если же вы смотрите платья для повседневной носки, то тут нужно больше исходить из ваших пожеланий по дизайну, покрою и т. д. О ткани рекомендую думать в самый последний момент.

Кстати, хорошие платья есть в "Бурлеске" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/burleskkk