Дарья

а где вы покупали свое платье на выпускной?

Alex Kvak

я покупала здесь, осталась очень довольна!) вот такое брала, цвет, ткань, качество просто супер!
http://www.graceevening.ru/gallery/rasprodazhi_platyev/platye_alva.htm

Степан Зарецкий

Торжественную часть я была в одном платье (которое, которое купила моя старшая подруга себе на выпускной, но так его и не одела). А в ресторане я была в другом (я шила в ателье на заказ).

Заболотный Максим

ТЦ местный, оптово-розничный. Я не заморачивалась)

Валя

Сама шила.

Александр Беляев

мне шили на заказ

Анастасия Русаловская

Ну выпускной был у меня уже давно, но на все торжественные мероприятия покупаю платья в Вайлберризе, большой выбор, удобная таблица с размерами, да и сначала примеряю, потом оплачиваю. Можно заказать сразу несколько, а купить то что понравиться.

Елена Павлова

подскажу хороший сайт алексэкспресс такие замечательные наряды да и по дешёвке