Ксения Леонова

Как удалить жирное пятно с пуховика?

Евгеша Подкопаева

Можно сделать смесь из соли с крахмалом и водой. Все один к одному. Нанести на пятно, подержать полчаса, очистить высохший порошок и потом слабым раствором с ферри протереть!

An
Andrei

Купить новій пуховик

Sergey

я как-то фери смыла. солью можно долго тереть, если свежее, то сотрется.

Anna Kovaleva-Miloradovich

в химчистку его надо, и пятно уберут, и у тебя голова болеть не будет по этому поводу)