Ульяна Новикова

Как удалить жирное пятно с дверей из ДВП?

Карина

Несколько раз протрите тиковым маслом всю дверь и пятно перестанет выделяться.

Галия Сабитова

Зачем салом двери натираете. Заманиваете кого

Юляша Чернецова

Если не помогает растворитель, то удалить к сожалению не удастся. Структура древесно-волокнистых плит такова, что масла и жиры в нее очень легко впитываются и уже ничем не выводятся. Остается только покрасить дверь.

Ля
Ляззата

выреж пятно лобзиком..

Алексей Веселых

Попробуйте несколько раз протереть растворителем

Кирилл Красноруженко

средство для дерева - полироль для дерева спросите в магазине. Оно очищает и наводит блеск