Анастасия Шенц

Помогите пожалуйста, не можем отмыть жирные пятна на ламинированном двп.

У нас стоит стенка из ламинированного двп, на ней появились жирные пятна, чем только не пробовали отмыть не выходит! Помогите пожалуйста люди добрые... 😞

Дима Кудравец

купите это средство отмывает все пятна продается в любой пятерочке стоит рублей 180 это средство для мытья детской посуды отмывает чудесно не щелочное

Евгений Крайнов

Я мою все шкафы на кухне комплексным очистителем Help. Побрызгать и оставить на время, потом смыть. Если не поможет, процедуру повторить.

Инна Ушакова

Мистер Мускул для кухни.

Дмитрий

Обычный известковый мел крошите, набираете щепотку, втираете в пятно. Жир впитается в мел, остатки аккуратно удалите мягкой кистью. При необходимости повторите. Можно положить измельченный мел на салфетку, прижать к стене, прогладить утюгом. Так мел быстрее впитает жир.