Светлана Созонова

А вы покупаете картошку и пр. товары у странных людей, названивающих в каждую квартиру?

Татьяна Левина

Недавно приходили с картошкой, посмотрели и отказались, плохая картошка

Александр Олейчук

Сам возил только по деревням не покупайте никогда, цена дороже и качество хуже

Святуся Смирнова

К нам картошку ещё ни разу не приносили...

Марина Левина

После того как ограбили две квартиры в подьезде
я их просто посылаю и пугаю вызовом полиции....

Макс Ловягин

Нет, говорю: спасибо, у нас всё есть! )
Я редко открываю дверь непрошенным гостям

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

это странные люди-жители сел и деревень. они просто пытаются выжить. а на рынок их непускают

Ксюша Становова

зачем - здоровье дороже

Сент Aka God For You

У нас толковая собачка прижилась в подьезде, чётко отличает жильцов от посторонних и если кто пришёл то в квартиру пропустит только в сопровождении местного. )))
Так что чужие у нас не ходят, а контролёры счетчиков нам верят и снимают показания по телефону.)))

Ирина Лубсанова

нет никогда)))