Алексей Алексеев

Интересует iPhone4. Преимущественно недостатки. Стоит ли покупать?

Достоинства и недостатки iPhone4. Пожалели ли вы о том, что приобрели данный телефон? Многие говорят, что трудная система, чтобы разобраться надо с бубном танцевать. Элементарные вещи - поставить песню на звонок - сделать нереально сложно. На сколько всё это правда?

Дмитрий Федотов

Про нереально говорят те, кто не знает. Песни на звонок не ставятся, ставятся рингтоны, которые можно слелать прямо в телефоне, тридцать, у некоторых программ 50 секунд. И далее готовый файл синхронизируется, хошь проводком. хошь по воздуху. Жалеть? Жалеть можно только о том, что когда-то были другие системы, а теперь, когда только эппл все, жалеть не о чем. Все прекрасно.