Лина Лукьянова

Сколько примерно стоит большой мишка тедди? Большой-значит размером примерно с ребенка... то есть примерно метр в высоту.

Саня Желик

От полтишки баксов и выше.

Марина Тулина

около 2000 рублей, и дороже

Павел Титов

едь в китай там по 500р а в России 1800

Ирина Якунина

Мишка Тедди - это расхожее название всех плюшевых медведей с начала прошлого века. Большой плюшевый медведь стоит в интернет-магазинах от 1900 до 7000 рублей. Но стоит призадуматься над тем, что в первую минуту ваш подарок порадует, а потом будет напоминать лишь мыслью - куда девать этот пылесборник???
Поэтому, пользуясь собственным опытом, советую найти в поисковике интернет-магазин плюшевых мишек Гламми - это будет гораздо более эффектный подарок и с большим вкусом - коллекционный плюшевый мишка станет самым дорогим подарком. Мне больше всего понравился [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Щербакова

ей подарок? ? Тоша у нас в Погране около 2000 но можно и за 1500 отыскать))