НЕ
Николай Е

Не знаете где можно сшить на заказ такого мишку 2 метра от хвостика до ушек (очень большой нужен)

Может кто сайты подскажет или адреса в Москве

Маргарита Романова

+7 (985) 228-92-70 - пошив мягких игрушек на заказ.
Ещё гляньте фабрику "Московитянка", она таким тоже занимается.
(495) 365-37-55, (495) 365-29-55, (965) 226-59-36

Кристина Грудинина

У меня есть в продаже но немного не такие но за то дешево

Надя R

gjckfkпослала ссылку на вопрос подруге она делает медведей в разных техниках и швея помимо прочего. но она сейчас не в москве. если успеет прочитать мое сообщение и связаться с вами пока вопрос не закрыли