Ольга

что делать если грустно все время?

***баяша** *

Поработать. Здорово помогает!

Seydgy Петрикеев

Свое настроение ты создаешь сама, конечно от окружающих это тоже зависит, но ведь можно что-то придумать, сходить куда-нибудь, развеяться. Главное сказать себе, что у меня сегодня настроение хорошее и никто не сможет тогда его испортить)

Надежда Телицына

Гулять, воздухом дышать, проводить время с друзьями.

Александр Четверов

витаминки пить... авитаминоз же. .
и трахаться - эндорфины вырабатывать.

Анастасия Абрамова

занять себя чем нибудь

Наталья Васильева

Сидеть соплями шмыгать, если нет фантазии, чтобы занятие себе найти....)))))))))))))

Дарья Лоскутова

Это похоже на то, что называется депрессией.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.