ДА
Дмирий Афоничкин

как поймать верхнюю мертвую точку на 3 цилиндровом двигателе? (сузуки свифт 1)

Денис Махмутов

попробуй выкрутить свечу и заткнуть отверстие пробкой из смятой бумаги. после этого проворачивай за коленвал. После того как пробка выскочит, вставь в отверстие длинную отвёртку так, чтобы она уперлась в дно поршня и продолжай потихоньку проворачивать за коленвал.
После того как отвёртка перестанет двигаться вверх и пойдёт вниз вмт найдена

Николай Гусев

на шкиве коленвала будет метка))