Ирина Мышак

почему не работают форсунки стеклоомывателя на сузуки свифт? Вообще не брызжет... заливал незамерзайку

Галина Козлова

или грязь забила форсунки или такая "незамерзайка"

Лилиана Бэреску

Замени форсунки или иголкой прочисти.

Константин

У меня вот тоже не брызжут. На работе заехала в рем. зону на целый день - заработали, утром со стоянки выезжаю - опять не работают. Так и езжу - утром не работают, вечером работают.

Dinaria Cozma

сейчас любят мешать незамерзайку, там воды больше чем самой химии, погляди может замерзла, было дело или в кашу превратилась на холоде

Владимир V!sk@s

и всё-таки это замерзайка...

Илья Кирьянов

прислучайся, гудит ли мотор омываталя-может от такой незамерзайки его разорвало нахер