Татьяна Левина

Какая хорошая незамерзайка? И можно ли заливать водку ? .

Александр Pan! Кочетков

можно
только шмон будет в салоне, как на ликеро-водочном заводе

Филиппов Вадим

Водяра воняет сильно. Будут спрашивать и принюхиваться. Я сам делаю: (на 5 литров) столовая ложка Фери, стакан спирта, остальное вода.

Rif Rif

прошлую зиму заливал водку в бачок, запах конечно есть, зато не замерзает в любой мороз и чистит отлично! а вот бадягу на трассе за 100руб советую не брать, она максимум на -10 жидкая, потом мерзнет.

Ольга Барахова

Водку не советую-это не надолго, узнают -сольют.

Hamroyev Bekzod

Водку можно, не замерзает.

Сархан Ализаде

Зима приближается?

Ka
Kaina

ВОДКУ в омыватель? да я тебе,,,,))))))))))))

Tik Tak

Один мой знакомый ехал с деревни, грязь, снег, гадость вода кончилась а ехать надо залил самогон настояший домашний можно сказать от сердца отровал, сссууууки на посту вместе с бачком забрали, дали полторашку воды и сказали ехай пока тебя не проверили на алкоголь (ну а кто ж со свадьбы без выхлопа возвращается не стал настаивать))))

Ольга Дегтярь

Нельзя, бомжи унюхают и машину всю выпьют!
Можно, конечно, паленку раньше лил, теперь накладно.