Ст
Стасик

Скажите пожалуйста, как заливать незамерзайку? Ее нужно смешивать с чем нибудь или можно сразу лить?

Илья

Смотря в каком виде ты ее купил. Тут как с антифризом есть концентрат, а есть готовая.
Концентрат обычно продается в маленьких канистрах 1-1.5 литра. Его нужно разбавлять. Пропорции указаны на упаковке
Готовая незамерзайка обычно продается в канистрах по 5 литров. Такую следует лить сразу не мешая

Гу
Гуис

На этикетке прочитай.

Александр

Главное не пей её )))

Ли
Литвинов

Лучше никогда ничего не мешать, потому что до вас и так уже было намешано и перемешано...

Эрик

лучше в аптечке спиртику купи и подлей в неё шоб точна на замерзла

Ал
Алмаз

на ней написанно -30 но в реале замерзает уже -20
если у тя зимой -10 -15 то разбавь 1 к 3 (1 это вода)

Ми
Миша

Сразу пить! )))
...а вообще бывают незамерзайки с таблицей допустим: чистоган.... -40, 3/4 незамерзайки 1/4 воды.... -30, 2/2... -20 и т. д.