Светлана Ананич

Подскажите, авто Дэу Нексия 2010г. 1,6. Где у неё бачок омывателя лобового стекла? Куда незамерзайку заливать??

Бачок расширителя это не то? С жёлтой крышкой?

Виктор Шнайдер

Спрятан во внутреней полости левого крыла.
Только заливной патрубок торчит.
Он самый крайний, возле перегородки к лобовому стеклу, под капотом.

Владимир Иванов

где-то под капотом толстый!

Лёха Антонов

подлезеш откручиваешь подкрылок и вот он родной

D S

полторашка... между сиденьями и есть... бачок омывателя...

Елена Авдиенко

Лей в бензобак!)) и я уверен таких 80% в нашей стране! Горе-горькое = и ведь все на дороге ассы водители и да-же у таких распиздяев стаж вод идёт...