Света Тищенко

подскажите цену лобового стекла на дэу джентра в тюмени? и походит ли лобовое стекло от лачетти на джентру

Арам Манукян

Китайских стекол везде полно. Цена 3 тыс с установкой. Качество нормальное, есть на все марки авто.
Зайдите в поисковик в своем регионе, а не на ответы ))))

Ле
Леночка

лучше от других иномарок не ставь, а то мало ли что. Зазоры не полностью совпадут или еще что. А так, китайское можно воткнуть.. . Их сейчас полно

Татьяна Борисова

Так а нафиг тебе этот поганый дэу???