Сергей Ващилин

не подается незамерзайка. почему?

Валентина Парий

мб обратный клапан засрался или звиздец уже насосу (гудит не факт что работает)

совет форсунки иголками прочистить не даю, не знаю ни марку авто, ни подробностей...

На
Наталья

Если незамерзайка не соответствует температуре, она замерзает в распылителях и подводящих трубочках.

Виктория Никишина

Может поздно незамерзайку залили? Если до того была "замерзайка", т. е. вода, так её в трубках и форсунках аккурат морозцем и прихватило... .
Либо ждите оттепели, или загоняйте машинку в тёплый гараж на несколько часов. Вот она подаваться и начнёт...