Евгений Сероглазый

подскажите название незамерзайки которая без запаха..

Виктория Ситникова

Обыкновенная водка...

Марина Авдеева

я проще делаю. исходя из того что это менее вредно чем покупное.
вода + спирт + моющее (любое) . градусов до 30 бодяжу и хватает. хоть знаешь чем дышишь.

S*
Sandro *******

не бывает таких. все автомобильные жидкости чем то пахнут. ну разве что кроме дистилированной воды

Наталия Турова

сколько пробовал в России покупать-вся вонючая до омерзения... В Европе купил первую попавшуюся-конечно-тоже запох присутствует-но чуть-чуть-и более-менее приятный....

И.
Ирина .

покупай на заправках, газпром, лукойп

Ga
Galka

На метаноле, но в России запрещена в продаже. Хотя вся Европа использует именно ее. Хороший вариант водка но очень дорогой. Самогон двойного перегона тоже пойдет, но если алкаши прознают то хана машине.

Умар Гафаров

близко не прижимайся к впереди идущему транс-ту.