Сергей

А вас по чем нынче незамерзайка ? Для авто

А у вас по чем нынче незамерзайка? Для авто

Мебель Для Вас

От 80 рэ на обочине.

Павел Гандраман

100 руб 5 литров

Марина Бакулина

100р на обочинах, в "1000 мелочах" у Армянина 75 руб, в строительном маркете "Стройка" 70 руб!

Петр Никулин

От 70 до 120 р за 5 л.

Людмила Базлина

79 руб. до -30 градусов 5-литровка без запаха в автомагазине, по воскресеньям с бешеной скидкой 5%

Александр

150, та которая не пахнет!

Филиппов Вадим

у нас безметанольная-литр около 50 р, пятилитровка 200 с мелочью.

В принципе есть черноголовская из конфискованного алкоголя, но та чуть дороже

Надежда Варунцева

от 100 до 350 р. - смотря где брать

Екатерина Болотова

на днях покупал на заправке, 105 ру, до -20.