Светлана Ерофеевская

мою тачку хочет поставить на продажу салон. стоит связываться?

Вархуил Вархуилов

Узнай сколько денег берут за время простоя в салоне и сколько ты отвалишь, в случае самостоятельно найденного покупателя.
Хоть салон и набрасывает деньги сверх, но по крайне мере рекламу дают по автошке.

Татьяна

Потеряешь часть денег, зато ускоришь продажу (возможно)

лично я не думаю, что это хорошая идея

Игорь Игоревич

Да сам продавай. Проще и дешевле.

Александр Мишкин

Если Вас сумма устраивает - конечно ставьте. Ничего криминального или каких-то уловок в этом нет. Причем, деньги Вам салон отдает сразу. А сколько она там простоит - это уже не Ваше дело.

Svetlana Lebedeva

думаю не стоит связываться
авто. ру вам в помощь