Владимир Соколов

здрасте. стоит купить? или вообще ни при каких обстоятельствах не связываться с салонами?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27472380-b5701.html

вот ссылка если первая не работает - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТОЧКА auto ТОЧКА ru/cars/used/sale/27472380-b5701.html

Константин Носачев

Беушку дешевле с рук взять, один хер салону ничего не предъявишь.

Андрей Носырев

свои 100 он пробежал наверное еще лет 5 назад, при последней продаже-явно помолодел

Павел Мальков

живу в Москве всю жизнь и таких салонов по продажи авто-как грязи на дороге-наверное более сотни-,(только сегодня был в ттц Москва колодки смотрел на предмет скрипа) так там на 4 этажах и на улице море любых авто и стоят пылятся -ждут лохов с других регионов! --то есть прекрасно знаю что там идёт обычная предпродажка -подмажут, подшаманят, сбросят километраж и накинут себе за охрененную работу 10-20% и покупа всегда либо у частных лиц по auto.ru---либо новое авто у официалов--практически и реально обходилось без подстав и кидалова и машинки служили веройи правдой--вам удачи

Та
Татьянка

смотреть нужно в живую

Сеня Цвентарный

она у частников так примерно стоит. законный вопрос в чем навар салона? на диагностику свозить машину они не дадут. и даже если дают гарантию очень большой вопрос как ее потом добиться.

я бы с салоном не связывался.

Алексей Севостьянов

не может 10летний европеец быть с пробегом в сотнютыщ
(ну если только бабушка внучат в школу возила)

Ал
Алексей

я брал авто из салона (салон взял ее по трейдину) но она была еще на гарантии и я не чем не рисковал. цена на машину была средней по городу. продавал ее обычный барыга которого пригласил к себе салон на работу.