Прочие авто-темы
как перебороть страх к вождению и стоит ли это вообще делать?
многие люди, мечтавшие о собственном авто, попав в аварию (с другом например) или насмотревшись жутких фильмов, социалок- боятся сесть за руль... а ведь была мечта, ездить за рулём собственного авто.. так стоит ли перебороть этот страх?
Однозначно не ответить, у кого то страх не проходит даже после легкого столкновения, а у кого то даже реанимация не отбивает желания драйва
Мой отец по шею лежал в гипсе, выздоровел, сел и поехал!!!!
Husan Sultanov
энто ты на аве??? нескромный вопрос, прости....)))
Сергей Куденов
привет)))
Стоит, но только чет очень скромная мечта :)
Сергей Куденов
я не про себя)
Это особо эмоциональные люди так реагируют (на фильмы и истории) . А эмоции на дороге вредны. Таким людям лучше не садится за руль.
А обычный страх у каждого водителя бывает, когда маловато опыта и мало накоплено ситуаций на дороге.
А неизвестность всегда пугает) )
А после любой аварии надо как можно скорее сесть снова за руль и ездить, иначе страх будет "копиться".
А неизвестность всегда пугает) )
Стоит конечно. сначала ездите по проверенным и легким маршрутам, а затем усложняйте их. Через год и забудете о своих страхах.
я была не в одном дтп. ничего) ) жива-здорова. все срослось.
чем больше борешься со страхом-тем он сильнее. попробуй его отпустить-как собаку с поводка. и найди вменяемого инструктора.
Сергей Куденов
да я не про себя) привет, Викулик)
100 грамм для храбрости и за руль
Сергей Куденов
думаешь порвуть?))
привет,милая)
Он всегда и у всех присутствует в разных кол-вах... короче почуть почуть и глядишь уже и забыла
Лично я, не смогла перебороть этот страх. Долгое время тщательно продумывала маршрут, ездила только по светофорам. Ездила до тех пор, пока не попала в аварию. Три года назад истек срок действия моего водительского удостоверения, я его не стала менять. Теперь меня возит или муж или такси. Поэтому однозначного ответа нет. Знаю людей, которые смогли преодолеть страх. я-нет.
я когда собиралась идти учиться на права (10 лет собиралась) , попала в аварию, из 99ой получилась ОКА в нас врезался грузовик, я все равно пошла, жутко боялась после этого огромных машин, но желание учиться перебороло все страхи,
да первый раз когда выехала одна было ужасно страшно, но через 2 дня все стало на свои места, так что есть желание иди учись
На первых порах выпивай 1-2 бытылки пива средней крепости, потом сможешь и без алкоголя водить.