Антон Шептицкий

Подскажите! У меня ваз 2109. Сгнила ниша горловины бензобака, как она меняется переваривается или как-то по другому?

Сергей Сирица

Переваривается. Точную цену скажет сварщик, когда увидит машину и примерно оценит предстоящий объем работы. В каком состоянии крыло, есть ли там к чему варить и т. д.

Игорь Иванов

в авто мастерскую. переварят или как то по другому. сам ты все равно не сделаеш.

Х)
Ханя )

Снимай крыло, чтобы подступиться к самому баку, переваривать толку нету.
Разорись и купи новый.

Николай Боронин

снял поставил