Юл
Юлия

Что будет заправщику АЗС если он забыл закрутить крышку горловины бензобака?

Юлия Титова

Да ничего, если водила не вернется для разборок.

Татьяна Марушан

Разъебай от водителя, если он заметит.

Эрлан Мурзаев

что ты хочешь? Пиши в прокуратуру на АЗС мож заправку прикроют из за нуба этого)))))))))))))))

Мухаммаджон Бахриев

Если водила такой лентяй что даже не смотрит что делают заправщики с его авто, так ему и надо.

Коля

По уму можно подать иск. Потребовать в качестве возмещения либо чистку бензобака (через сервис) , либо денюшку этой чистки, если неисправность произошла в машине, то сделать диагностику в сервисе с указанием причины (например: забивание фильтрующих элементов частицами земли/пыли и т. п.) , тогда с АЗС требовать возмещение за ремонт. В качестве доказательства вины именно заправщика можно потребовать запись с камер видеонаблюдения. На каждой АЗС они обычно есть и область возле каждой колонки с обоих сторон хорошо видят. Это смотря что за машина. Если дорогая ино, то еще можно пободаться, а если поддержанная, то

Люба Griceнко

надо быть истинным бараном, чтобы рвать с заправки, не убедившись в том, что бак закрыт. Я лично всегда присутствую рядом с заправщиком, пока он не закроет бак, либо заправляю авто сам. Ну а если совсем ленивый - то можно уж хотя бы в боковое зеркало посмотреть и убедиться! А вообще по видеонаблюдению, которое есть на каждой фирменной заправке, должно быть видно, кому давать пиз-дюлей в случае чего.

Лариса Скобелева

ничего, максимум думаю можно заправку на новую крышку развести если старая потерялась