Автосервис, обслуживание, тюнинг
При замене двигателя дилер забыл закрутить одну его опору, у дилера самые раздолбаи работают?
меня официальные жопоруки чуть без полного привода не оставили - слили масло из коробки и раздатки и забабахали все только в коробку....
Хорошие механики давно уже работают только на себя!
Раздолбаи работают везде!!
Такие везде есть.
да там одни дятлы работают за бабками гонятся и цену настоящим деньгам не знают. Я пошёл работать в ШКОДА центр так меня просто в бабках об... ли и уволили за то что до х. я просил по ихнему мнению так вот теперь смотри кто там ваши тачки ремонтирует одни студенты которых из фаст-фудов повыгоняли.
У дилеров, в среднем такое же соотношение раздолбаев, как и в любом другом сервисе. И такое же как и в любой другой конторе. Если страна деградирует, то откуда возьмутся сплошные "кулибины". У дилеров, чаще всего, работает немецкая формула: "Система бьет мастерство". Поэтому процентов 90 ремонтов проблем не вызывает. Найти в гараже хорошего специалиста - это тоже счастье. И если вам повезло, то держитесь его. Кстати, многие хорошие гаражные спецы имеют опыт работы у официального дилера, а самые лучшие (лично я так считаю) те, которые работают в гараже в дни, свободные от смены на основной работе у официального дилера.
так точно, балку к двигателю это серьезно,
У дилера работают ученики.. Им не выгодно набирать сотрудников с опытом.. Корпоративной культуре легче научить, чем переучить профессионала...
Зайди в рем зону, наверняка не пустят не хрен лишнего знать там супер спецы работают?