Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что труднее? Покушение на китайского императора или закрутить нижние гайки опор движка на классике???

Те что внутри балки....
Дим А
Это когда крутить - лежать на спине надо? Я думаю, справлюсь)))
Ержан Абильжанов
Лучший ответ
Китайского императора замочить.
Ибо их давно не существует в природе.
Сергей Аникин
А в чём вопрос? Провернулся в нутри? Руби зубилом и ставь новые...
Гайки закрутить на раз! Ключ торцовый советского производства и никаких проблем.
Леха Урбан
а тяги в задних дверях зубила заменить???? все руки в кровь обдерешь)) ) российский автопром голыми руками хрен возьмешь))))
Олег Ушкалов
Кому как, наверное.. .
Этих гаек мне довелось открутить / закрутить не одну сотню, и ничего.. .
А вот совершить покушение на китайского императора, не существующего в природе, пожалуй, посложнее будет!
Саша Завьялов
Головка "на 17" с квадратом 1/2" с удлинителем 250мм и трещоткой. Кладешь гайку в головку. Гайку нужно ставить не штатную, а с шайбой (или широкой нижней частью) и капроновой вставкой, предотвращающей откручивание. Ключ отклоняешь в сторону колеса и упираешь его на ребра внутри балки. Потом толкаешь вдоль оси и точно попадаешь на резьбу. Ключом с квадратом 3/8" геморроя с попаданием больше, так как приходится все делать на весу и не упереть в балку.
Вячеслав Тян
ты про падушки двигателя чтоли? ? ох и нае6ался я при их замене, но всётаки прикрутил. что меня поразило, так это что одна одна подушка расположена впритык к штанам, и в связи с чястым нагревом и остыванием быстро выходит из стороя. всётаки недаром говорят что жыгули конструировал пидор. очень тупая конструкцыя...
Серик Халыков
Юра, Не Пуржи, с ВАЗом Проще!!!!
Юра Листопад
Места по хуже есть, крутим, а императора замочить раз плюнуть. :))))
ну тому кто гайки не сможет закрутить, о покушении нечего и думать )