Анатолий Павлович

Подскажите крупных производителей деревянных домов (свои мощности) . Наподобие "Зодчего" или "Терема"

Сергей Степанов

(4852) 944454 непомню как называется, у них дома из Архангельского леса. Строили нашим соседям, а телефон на баннере на доме висел.

Артур Саркисов

Зодчий и Терем это для Мск, а так в каждом районе есть свои не менее конкурентные предложения, может не так раскрученны, но работают на свой регион.