Аня Филимонова

как удалить себя из списка должников банка короче снять кредит. кто знает помогите оплатить нет возможности

Костик Жест

Никак нельзя... информация в бки обновляется раз в 15 лет.

Cтуденты Оэф, Фф

По договоренности с сотрудником банка вас удалят без проблем . Но инфо о просрочке уже есть БКИ и отттуда ее уже никуда не деть

Рамиль Невмянов

Я обращалась в Организацию, действительно есть такие, исправляют кредитную историю.