Ал
Алексей

Помогите найти бесплатные пособия по игре на валютной бирже. Все что нашел очень дорого. Спасибо

Че
Чеэто

а что бесплатно не судьба что ли взять например вот здесь http://www.fxclub.org/

Кирилл Беркут

реально, попробуй ввести в поисковик не "игра на бирже", а "торговля... ", "работа... ". в начале вообще не важно с чего начать, главное взяться за изучение этого ремесла и проверять новые знания на микросчетах, делать выводы, доучиваться, снова торговать. это ж как и любой другой профессии. и не старайся найти идеальную систему. достаточно рабочей (статистически) формулы. а дальше расширяй свои познания вширь и вглубь. тогода учпех и денюжка прибудут с тобой. удачи.

Александр

без серьезных и фундаментальных знаний = 100% потеря денег

Т. A.

Хочется зарабатывать, а тратиться на обучение не хочется?
Бывает и так.
Но по-настоящему ценная информация, как правило, стоит денег.
Удачи!

Ек
Екатерина

Главное не вкладывайся в реальный счет ходябы года полтора.