Кристюша

Пормогите пожалуйста .Указать , к какому типу относится операции по их влиянию на бухгалтерский баланс.

Elzar

Возврашен кредит Д-т 66 К-т 51- уменьшились деньги в активе и уменьшилась з-ть в пассиве -ТИП ОПЕРАЦИИ-4
Получено в кассу с р-счета-изменения в активных счетах-р-с уменьшился ,касса увеличилась -ТИП ОПЕРАЦИИ 1.
Поступили материалы от поставщиков Д-т 10 К-т 60-увеличились материалы в активе и увеличилась з-ть поставщикамв в пассиве -ТИП ОПЕРАЦИИ-3
Выдана з-плата Д-т 70 К-т 50- изменения в пассиве баланса ,з-ть уменьшилась по оплате и уменьшились деньги в кассе-в активе -ТИП ОПЕРАЦИИ-4
Отпущены в про-во маериалы Д-т 20 К-т 10.изменения в активе баланса,затраты увеличиваются ,материалы уменьшаются-ТИП ОПЕРАЦИИ 1.
Остальные вопросы повторяются в предыдушем вопосе,на которой я тебе ответила 11минут назад.