Светлана Пронякина

сегодня ночью получила смс с номера +2348182187798. Типа выиграла деньги. Просят переслать на номер 131 ФИО и страну.

Дмитрий

не верьте этому никогда все данные потом могут слить в какою нибудь конторку

Denis Rus

очередной ЛОХОТРОН.

Са
Санёк

Если Вам некуда девать деньги, то отзовитесь. Меня, пардон, задолбали сообщениями, что скончался мой родственник за границей и оставил мне в наследство 40 000, 4000 000, 5 000 000 долларов. Каждый раз новая цифра. Тут можно просто отмолчаться. А по телефону - у Вас просто снимут кругленькую сумму.

Соня Петрова

Полный развод!! ! Ни в коем случае такие данные о себе не отсылайте.

Евгений Хренов

Посылайте таких людей куда подальше, это чистый воды спам.
Если что-то отправлять будете, то с вас денег снимут много. И будете жалеть потом.

Эдуард Волков

это спам )))с телефона дньги до -100 минимум сдерет))

Маруся

удалите эту смску. я ошибся номером

Андрей Папук

Фуфло!!! Деньги с неба не падают, или в вашем случае с мобильного

Mirzokarim Ramazoniev

сколько тебе лет, наивный ребёнок?