Иришка Гынга

+77369684047 номер какой страны

мне звонили с этого номера но не смог отвечать перезвонил такого номера не существует не могу понять что за номер или номер какой страны

Андя

Странно, но чей номер определить не удалось :-((

С остальными у Мегаконтакта пока сбоев небыло точно вплоть до оператора если мобильный
Но тоже +7 российская сначала смутила, но глянул в Вики

АГА

Кристина

товарищи которые кроме России ничего вокруг не видят я вам скажу что +7 это международный код двух стран - России и Казахстана
взрослые дядьки вроде должны знать такое

а теперь почему номер не существует
некоторые организации используют шлюзы, звонят с городского номера и при этом звонящий может установить КАКОЙ номер будет определяться, можно задать любые цифры
обычно так делают коллекторы которые хотят ввести в заблуждение просрочника, чтобы тот ответил на звонок
у вас наверно есть непогашенный кредит с просроченным платежом
к вам звонили с коллекторского бюро

посмотрел в справочнике по Казахстану за 2012 год, номеров +7736 нет ни в одной области

Андрей Ломов

+7 это Россия

Nurdin Kudaybergenov

Точно не Казахстана

Anton V. Merkulov

Россия должна быть.

Виталий Логвиненко

+7 Код страны - Казахстан
Код города 73622 - Байконур