Елена Бокова(Гришина)

+781078005500500 что за номер? какой страны? кто знает?

Анастасия Каминская

Ну вообще +78005500500 - это номер мегафона
а вначале несколько лишних цифр - может переадресация какая

Альберт

а че цифр так дохера? никакой

Александр Данилкин

+7 вроде Россия

Нтусиk

+78005500500 - это Россия, сотовый оператор Мегафон, звонок с любого телефона России бесплатный, звонок на этот номер из-за границы невозможен.
При наборе, например, из Беларуси, где до сих пор действует старый советский порядок набора для выхода на международную связь, этот номер выглядел бы как 81078005500500. Но, повторяю, звонок из-за границы на него невозможен.
Еще и +7 в начало номера вам кто-то приписал совсем напрасно.
Номера, начинающиеся на +7 - это Россия, Казахстан и Абхазия. После +7 в номере должно быть 10 цифр - не больше и не меньше.